Популярные статьи

Бамбуковые обои в интерьере прихожей

25-12-2016 Просмотров:2443 Без категории Автор Все виды обоев

Бамбуковые обои в интерьере прихожей

Прихожая – «лицо» всего жилища, потому что в прихожую гости попадают, посетив хозяев впервые. И по тому, как она выглядит, можно уже составить определенное мнение обо всем доме и образе...

Вторник, 17:45, 23 Апрель 2024

Выгодные цены на новостройки в Химках, современный уровень жилья – чем еще привлекает покупателей первичный рынок недвижимости?

Несложно заметить, как много в каждом городе строится отдельных многоквартирных зданий и целых жилых комплексов со свой инфраструктурой и клубной атмосферой. Если так много строится жилья, значит, есть на него спрос. Почему все больше покупателей привлекают новые квартиры, а не жилье на вторичном рынке? Это объясняют недорогие цены на новостройки в Химках и других районах, новые стандарты жилья, разнообразие проектов и мест расположения ЖК.

 

  • Первичный рынок может предложить жилье, которое возводится по другим стандартам комфорта и качества. Квартиры могут иметь разную площадь, ведь есть и варианты «смарт». Но теперь покупатель сможет подобрать для своей семьи и жилье с просторной кухней, большим холлом, с несколькими спальнями, гардеробной и утепленной лоджией, которую можно также использовать как жилое помещение.
  • Выросла высота потолков, а это сказывается на чувстве простора, воздуха, свободы в доме. Несложно сравнить по этой характеристике новостройки Подмосковья с хрущевками, в которых высота потолков едва превышает два метра.
  • Покупатель может делать выбор с учетом имеющихся цен. Ведь стоимость нового жилья может быть самой разной, в зависимости от технологии строительства, расположения нового многоквартирного здания, других факторов. Такого прекрасного выбора на вторичном рынке нет.
  • Особенно интересны для покупки недвижимости жилые комплексы в Железнодорожном. Каждый из них строится по особенному проекту, имеет свою инфраструктуру, свою внутреннюю атмосферу, надежную охрану. Квартира в современном жилом комплексе – престижное жилье, которым можно гордиться.
  • Для возведения новых жилых зданий используется различные технологии, новые и проверенные, традиционные. Но даже панельный дом, построенный последние годы, может быть значительно улучшен по своим техническим и эксплуатационным характеристикам. Строители заботятся об улучшении звукоизоляции, теплоизоляции, применяют для решения проблем инновационные материалы.
  • Большое значение имеет инфраструктура, о которой заботятся застройщики комплекса. Даже в самом доме может быть тренажерный зал, салон красоты, отделение банка. Комплекс ответственные застройщики сдают вместе с благоустроенной территорией.
  • Преимуществом покупки жилья на первичном рынке является и то, что дом только сдан в эксплуатацию, у него еще длительный срок службы. Это важно для перспективы приобретения недвижимости.

Выражаем благодарность гипермаркету недвижимости КвартиРум http://kvartyroom.ru/ за помощь в подготовке материала для статьи.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика