Популярные статьи

Бордюры для обоев их роль в дизайне

03-03-2015 Просмотров:10161 Без категории Автор Все виды обоев

Бордюры для обоев их роль в дизайне

Редко можно встретить жилое помещение, где при отделке не был использован бордюр для обоев. Целевое назначение этого элемента декора заключается в том, чтобы скрывать грубые швы по краям или между...

Суббота, 08:10, 20 Апрель 2024

Выгодные условия аренды автокрана в Москве

Необходимость использования техники для грузоперевозки возникает не часто.

В таких ситуациях покупка не является целесообразной. Гораздо выгоднее арендовать грузоподъемник. Компания Фаворит Кран предоставляет такие услуги. Вы можете арендовать автокран на 120 тонн и больше, по Вашему пожеланию. Мы имеем хороший парк лицензированной техники, предлагаем услуги опытных крановщиков и выгодные условия сотрудничества.

Стоит покупать автотехнику или арендовать ее?

Покупка автокрана целесообразна только в том случае, если для него имеется постоянная нагрузка. Когда работа связана с частым использованием специальной техники, то выгодным решением станет ее приобретение. В других ситуациях делать этого не стоит.

Во-первых, простаивающий кран быстрее выйдет из строя. А цена, по которой он был приобретен, будет снижаться. Во-вторых, грузоподъемники требуют постоянного ухода. Нужно регулярно производить профилактический сервис, постоянно его использовать, нанимать оператора-крановщика. Всё это требует немалых средств.

Исходя из этого, становится понятно, что намного выгоднее арендовать автокран. Это избавит от расходов, связанных с обслуживанием спецтехники. Вам не нужно брать кредиты для покупки дорогостоящего крана. Для аренды техники производятся платежи, которые прекращаются сразу после того, как кран был возвращен. Расходы придутся только на период, когда взятый напрокат грузоподъемник приносил реальную прибыль.

Условия аренды автокрана в нашей компании

Прежде чем арендовать спецтехнику, рекомендуется ознакомиться с каталогом на сайте Фаворит Кран. Здесь есть множество моделей, разнящихся характеристиками. Особенность нашей компании заключается в том, что воспользоваться нашими услугами могут не только крупные строительные предприятия, но и частные лица. Последним чаще всего требуется техника с не очень большой грузоподъемностью. Поэтому, если Вам необходима аренда автокрана 25 тонн, Вы легко сможете сделать это.

Максимальная грузоподъемность составляет 300 тонн. Наши современные краны также отличаются такими характеристиками, как размер гуська, длинна выстрела стрелы и прочим. При этом вся техника лицензирована и имеет отличное состояние, проходит регулярный сервис.

После ознакомления с ассортиментом можно сразу же переходить к оформлению заказа. Сделать это можно несколькими способами:

● отправить заявку на электронную почту;

● позвонить по телефону;

● выбрать форму «Быстрый заказ» на сайте. После этого в специальном окне следует указать срок проката и свои данные.

Все запросы обрабатываются максимально оперативно. Менеджеры компании работают семь дней в неделю круглосуточно. Если Вы не смогли сделать выбор или желаете уточнить дополнительные детали относительно аренды техники, можете обратиться к сотрудникам по телефону или электронной почте.

Расчет цены аренды спецтехники

Фирма Фаворит Кран предлагает аренду автокранов по умеренным ценам. У нас также можно относительно недорого нанять квалифицированного крановщика. Цена аренды устанавливается за один час работы. Она обсуждается менеджером с каждым клиентом индивидуально. У нас действует система лояльности. Поэтому для постоянных заказчиков и для тех, кто берет технику на длительный срок, мы предлагаем скидки.

На цену влияет несколько факторов. Учитывается, на сколько смен работы профессионального оператора крана берется грузоподъемник. Принимаются во внимание и технические характеристики крана, место производства погрузочных работ.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика