Популярные статьи

Сочетание обоев в интерьере: описание разных приемов

08-05-2015 Просмотров:5580 Без категории Владислав Киберник

Сочетание обоев в интерьере: описание разных приемов

Продолжение... Начало читайте в статье: Сочетание обоев в интерьере: фото, цели, способы, приемы  Для сочетания разных обоев в интерьере одной комнаты дизайнерами проработаны такие приемы: горизонтальное деление комнаты; вертикальные полосы; акцентная стена; разные стены; комбинация вставкой; комбинация...

Среда, 03:07, 24 Апрель 2024

Преимущества геотекстиля 400

Геотекстиль 400 - это нетканый материал высокой плотности, который в последние годы широко используется для обустройства дорог, мостов, насыпей и прочих конструкций.

 

Купить геотекстиль 400 вы можете у производителя по ссылке https://stsgeo.ru/plotnost/400/. Здесь гарантируется высокое качество этого материала и низкую конкурентоспособную стоимость. Помимо того, доставка заказанного товара осуществляется в оперативные сроки - таким образом, в ваших работах по строительству задержек не будет.

Геотекстиль 400 - не единственный материал в современной продаже, имеющий аналогичную область применения и, конечно, не самый дешёвый. Но, по сравнению с другими типами материалов, он обладает рядом преимуществ, включающим следующие:

• Полностью безопасный: материалы не выделяют вредных паров и не вызывают аллергии у людей, при прикосновении к холсту;

• Максимальная стойкость и способность противостоять различным внешним воздействиям: высокая влажность и температура и воздействие агрессивных химических сред;

• Способность выдерживать значительные нагрузки, не ломаясь и не сильно деформируя.

При строительстве дорог, различных зданий, холсты из синтетических материалов используются очень часто. Их использование позволяет стабилизировать почву, а также сделать водостойкими отдельные участки, укрепить основание и другие сооружения. Для достижения названных целей используется геотекстиль, который в настоящее время является одним из наиболее распространённых вариантов материалов.

Геотекстиль (Дорнит) - это разновидность холста, изготовленного из синтетических волокон. Для этого может использоваться чисто искусственное сырьё (полиамид, полипропилен) и их смесь с органическими волокнами (смешанный геотекстиль). Помимо того, способ производства также отличает ткани, созданные из неразрывных мононитей и штапельных полотен, в производстве которых используются короткие отрезки волокон.

Кроме того, способ производства дорнита влияет на конечные характеристики материалов.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика