Популярные статьи

Стеклообои

02-11-2014 Просмотров:28072 Без категории Владислав Киберник

Стеклообои

Интерьер комнат частного дома, квартиры всегда волновал их владельцев, потому что это -  уют, тепло, комфорт, словом, это всё то, что располагает к отдыху. Время высоких технологий помогает производителям создавать...

Четверг, 08:20, 28 Март 2024

Новинки Vestfrost, какой холодильник купить в новом году

В доме важно все: от ковриков при входе и до главного жителя кухни – холодильника. Ведь именно гармонично подобранные предметы и техника создают настоящий уют, а также гарантируют вам комфортные условия для жизни.

 

 

Дизайн и многофункциональность холодильников Vestfrost

Возвращаюсь к теме важности холодильных камер в быту, следует отметить тот факт, что сегодня они представляют собой нечто большее, чем просто агрегат для хранения продуктов. Современный холодильник – это стильный дизайн, многофункциональность, а также надежный помощник, который облегчает вам домашние хлопоты. А это значит, что процесс замены и покупки новой модели требует внимательности, собранности и взвешенности решений. Поэтому в данном вопросе следует довериться выбору и советам профессионалов.

Где купить

На сайте интернет магазина tehnokon.ru вам помогут подобрать инновационную модель, проконсультируют детально в отношении всех новинок и огромного выбора продукции, подберут оптимальный и необходимый вам вариант с многообразием режимов и опций, а также дополнят дизайн вашей кухни стильным аксессуаром, который будет исправно выполнять свою работу ни один год.

Выбор специалистов

При выборе холодильника специалисты советуют обращать внимание на проверенные годами марки, среди которых и датская компания. Бытовая холодильная продукция этой марки отличается высоким качеством сборки, оригинальным дизайном, высокой мощностью, компактностью и отлаженным механизмом работы, а высокий функционал моделей позволит вам не только сохранять оптимальный вид и температурный режим продуктов питания и годовалых блюд, но также надолго сохранять их свежесть и полезные свойства. Европейский производитель Vestfrost тщательно соблюдает все стандартны и нормы для того, чтобы продукция компании приносила пользу вам и вашей семье.

Экономия средств и низкое потребление электроэнергии

Морозильная техника этого бренда гарантирует вам экономию средств, низкое потребление электроэнергии, простоту в уходе и использовании, а также разнообразие отсеков и полок внутри, которые значительно упростят вам процесс хранения и обеспечат его экологичность и безопасность.

 

Рассмотрим подробнее 3 самых новых модели холодильных камер данной марки по доступным ценам.

Холодильник Vestfrost VF 492 GLBL черный (стекло)

Холодильник Vestfrost VF 492 GLBL черный (стекло)

Эта модель выполнена в виде отдельностоящего двухкамерного морозильного устройства, которое изготовлено в строгом и эксклюзивном черном цвете, материал сборки отличается своей прочностью и надежностью, а стильный дизайн станет гармоничным и элегантным дополнением вашей кухни и дома. Двери холодильника выполнены из стекла, внутри холодильной камеры встроены множественные отсеки и отделения, а также предусмотрены 4 стеклянные полки и 2 ящика для отдельного хранения продуктов. Модель отличается своим удобством и практичностью. Отличается надежностью, прочностью и качеством сборки. Также для этой модели предусмотрена система непрерывного контроля NoFrost, благодаря которой вы навсегда забудете об образовании инея на стенках холодильника и о нестабильности охлаждения ваших продуктов. Модель не требует регулярного размораживания.

Преимущества модели:

  • Многофункциональность, наличие нескольких режимов работы и программ;
  • Возможность регулирования влажности внутри устройства;
  • Легкость в уходе и простота эксплуатации;
  • Опция защиты доступа от детей;
  • Хорошая вместимость, при этом сам холодильник отличается компактностью;
  • Управление системами при помощи электронной панели;
  • Мощное освещение LED;
  • Встроенные системы NoFrost, экономичный режим, а также быстрая заморозка SUPERFREEZE и охлаждение SUPERCOOL;
  • Низкий уровень энергопотребления и уровень шума;
  • Наличие зоны свежести и опции экспресс охлаждения напитков.

Холодильник Vestfrost VF 384 ER

Холодильник Vestfrost VF 384 ER

Модель VestFrost VF 384 ER представлена также отдельностоящей двухкамерной холодильной системой, которая выполнена со вкусом и в необычном цветовом решении, так холодильник отличается своим ярким красным цветом, идеальными линиями и материалом сборки. Данный товар среди остальных моделей этой серии выделяет огромное количество встроенного дополнительного функционала, в том числе и обилие полок для хранения внутри. Модель оснащена автоматической системой «умного размораживания» NoFrost, легка в уходе и эксплуатации.

Преимущества модели:

  • Предусмотрен вариант перенавешивания дверей, а также наличие нескольких режимов работы и программ;
  • Холодильник отличает низкий уровень шума и потребления электроэнергии;
  • Встроена функция регулирования уровня влажности, а также быстрой заморозки и размораживания;
  • Есть винная полка, а также зона свежести;
  • Управление сенсорное, холодильное устройство хорошо укомплектовано, присутствуют множественные внутренние отсеки и полки;
  • Прочные материалы изготовления и высокое качество;

Холодильник VestFrost VF395F SB

Холодильник VestFrost VF395F SB

Модель VestFrost VF395F SB отличается своим отлично разработанным дизайном и высокой функциональностью, изготовлена в цвете «мраморный беж». Простота и изящество холодильной системы будет высоко оценено почитателями строгого и минималистического направления и стиля, а также владельцами светлых и просторных кухонь.

Преимущества модели:

  • Встроенная система NoFrost, а также функция быстрой заморозки и размораживания;
  • Предусмотренная система контроля температурного режима и влажности;
  • Высокое качество материалов изготовления;
  • Полная комплектация холодильной системы включает в себя: зону свежести, винный отсек, отсек для хранения яиц, 5 полок, изготовленных из высокопрочного стекла, 1 ящик для отдельного хранения овощей и фруктов;
  • Хорошая вместимость модели;
  • Низкое потребление энергии и оптимальный шумовой баланс в процесс работы;
  • Современный и удобный дисплей, а также доступное сенсорное управление.

 

Хороший товар по доступной цене

И помните, если вы наверняка хотите приобрести максимально вместительную, удобную, современную, не требующую особых затрат, а также отличающуюся высоким показателем эксплуатации холодильную камеру, то вам отлично подойдет одна из моделей марки VestFrost. Главный принцип в работе бренда – хороший товар по доступной цене, а также довольные клиенты, которые помогают компании развиваться и производить все более высокотехнологичные холодильные устройства.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика