Популярные статьи

Аренда квартир на долгосрочной основе или как экономно провести ремонт в съемной квартире при помощи обоев

16-07-2016 Просмотров:8977 Без категории Владислав Киберник

Аренда квартир на долгосрочной основе или как экономно провести ремонт в съемной квартире при помощи обоев

К сожалению, в нашей стране еще много молодых семей не имеют собственного угла и снимают в аренду на долгосрочной основе чужую недвижимость. Конечно, проживание на съемной квартире не обрекает на...

Суббота, 04:22, 20 Апрель 2024

Новостройки в кредит от ЖК Sofia, новостройки в кредит

ЖК Sofia от застройщика Мартынова Андрея Николаевича — жилье с высоким уровнем комфорта, просторными комнатами в современных домах с благоустроенной территорией.

Даже в элитных домах столицы не имеется такого грамотного дизайна местности, многочисленности цветовых решений для внутренних территорий. Охраняемые жилые комплексы Мартынова утопают в декоративных деревьях, зеленой траве, фонтанах. Сегодня можно купить квартиру недорого в новостройке в Киеве.

Какой комплекс предпочесть

ЖК Мартынова в селе Софиевская Борщаговка состоит из нескольких массивов:

  • «Нова» — комплекс с закрытой территорией в с. Новоселки возле леса, рядом находится озеро, сады. Если воспользоваться маршрутными такси, до метрополитена можно добраться за 5-10 мин.;
  • «Сити» — европейский стиль, тихий, экологически чистый уголок около столицы;
  • «Клубный» — бизнес-класс;
  • «Резиденс» — бизнес-класс;
  • «Смарт» — комфорт-класс рядом с окружной дорогой, связывающей Борщаговку с Киевом.

Дома возведены по новейшим технологиям с соблюдением правил безопасности в строительстве. Фасад утеплен пенопластом, толщина составляет 14 см, стены выполнены из кирпича. Все секции оборудованы высокоскоростными лифтами, чья работа настолько бесшумна, что никакого дискомфорта жителям она не доставляет. Квартиры оснащены двухкамерными стеклопакетами, металлическими дверьми, индивидуальными системами отопления. Все жилые комплексы окружены инфраструктурными объектами, которые создают удобства для жителей. Здесь возведены:

  • детские площадки;
  • кафе, бары, автомойки, спортзалы, парикмахерские;
  • детсады, школы;
  • торговые точки.

Для работающих во фрилансе здесь настоящий рай! С ноутбуком в тишине, на свежем воздухе при теплой, солнечной погоде можно заниматься работой, не отвлекаясь на людей и шум. Если понадобится добраться до города, можно воспользоваться общественным транспортом или личным автомобилем.

Почему выгодно покупать квартиру в Софиевской Борщаговке

Покупая жилье в ЖК Sofia у застройщика, можно сохранить до 50% стоимости квартиры. Примерно такой размер составляет плата за услуги посредников на рынке жилья. Отдел продаж предоставит вам подробную информацию о возможностях покупки жилья.

Всем желающим стать владельцем жилой площади, предоставляется возможность покупки новостройки в кредит или в рассрочку. Если вас интересуют небольшие по площади квартиры, жилой комплекс на Софиевской Борщаговке предоставляет жилье от 38 кв. м. Хотите роскошную двухуровневую квартиру? Поинтересуйтесь жилой недвижимостью площадью 198 кв. м.

Максимальную экономию можно получить за счет больших скидок при условии внесения полной предоплаты.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика