Популярные статьи

Обои из натуральных материалов

02-10-2014 Просмотров:10386 Без категории Владислав Киберник

Обои из натуральных материалов

Иногда хочется сделать свой интерьер не только красивым, модным и стильным, но и добавить оригинальности и капельку необычности. С этой задачей вполне могут справиться обои из натуральных материалов. Их богатая...

Пятница, 11:24, 29 Март 2024

Как сделать часы настоящим украшением

Как сделать часы настоящим украшением

купить ремни для часовБольшинство мужчин из украшений и аксессуаров позволяют себе носить только наручные часы.

Зачастую это обусловлено тем, что другие изыски мало вписываются в строгий деловой стиль или просто не комфортны в носке. А часы совмещают в себе и сугубо практичную вещь, и милый аксессуар, который может быть выполнен в любом стиле, иметь декоративные элементы и подчеркивать стиль и вкус своего владельца. Именно потому многие стремятся выбирать для себя как можно более качественные и дорогие часы, а иногда имеют в коллекции сразу несколько хронометров.

Но есть еще одна немаловажная деталь – к хорошим часам важно иметь в комплекте и пару стильных ремешков, которые можно менять по настроению, по сезону и даже в зависимости от того, в каком наряде вы сегодня. И, конечно, не должно стать проблемой приобретение такого аксессуара – купить ремни для часов можно на сайте straps-buckles.com, где любители и ценители смогут подобрать ремешок себе по вкусу и даже приобрести в комплект стильный брючный пояс с уникальной и стильной пряжкой.

Благодаря сменным ремешкам часы могут стать настоящим украшением – продолжающим стиль и выражающим вкусы и настроение своего владельца. Все просто. Осталось только выбрать такой ремешок, который будет соответствовать сегодняшнему ансамблю. Например, если вы отправляетесь в офис, то сюда лучше выбрать ремешок классический. Хотя, если нет необходимости соблюдать строгий дресс-код, или вы являетесь представителем творческой профессии и желаете эту свою творческую нотку выразить в своем внешнем облике, то можно подобрать и что-то незаурядное. Например, ремешок с леопардовым принтом или с узором в виде игральных карт – это напомнит, что вы заражены здоровым азартом и не против иногда рискнуть. Многим приходятся по вкусу ремешки с яркими абстрактными узорами – обычно они выгодно дополняют летний костюм, но и зимой могут быть уместны – когда так хочется внести в жизни ярких красок.

Отправляясь на природу или в спортзал, можно подобрать ремешки в спортивном стиле. Они хорошо гармонируют как с повседневной одеждой, так и со спортивным костюмом. На сильной мускулистой руке такие аксессуары будут смотреться просто восхитительно и привлекут много внимания!

Хорошее решение – стиль ретро. Пожалуй, ремешок в таком стиле можно назвать универсальным – он дополнит и повседневный наряд, и деловой. Но особенно хорошо такой ремешок будет смотреться с часами в стиле ретро – стилизацией под старину или с действительно старой моделью, которая сохранилась от деда или отца.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика