НОВЫЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ

Обои для стен

16-04-2018 Просмотров:11614 Без категории Наташа

Обои - это часть интерьера, которая создает общую атмосферу в помещениях. Этот популярный материал покрывает стены и потолки.

«Все Виды Обоев» - Ваш верный помощник в выборе обоев и других отделочных материалов

ВСЕ ВИДЫ ОБОЕВ

Приветствуем Вас, дорогой Друг, на страницах сайта «Все Виды Обоев». Мы рады предложить свою помощь в выборе материалов для новой отделки стен, полов и потолков в квартире, в доме и в офисе.

Большинство материала на нашем сайте посвящено именно обоям, ведь мир обоев примечателен богатым разнообразием видов, оригинальностью цветовых решений, фактуры, текстуры и стиля. В магазины на продажу ежегодно поступают новые виды обоев - и это замечательно, информацией о их преимуществах, уровне качества и об особенностях, мы обязательно будем делиться с вами. Кроме новинок, мы "от и до" представим вам информацию о всех видах обоев которые только есть, так как отлично понимаем, что при выборе обоев, в большом торговом зале, где представлены десятки наименований и фирм, можно заблудиться и запутаться. Мы предлагаем Вам вместе разобраться во всем многообразии обоев и решить вопросы, возникающие до, во время и после ремонта.

 

На сайте "Все Виды Обоев" Вы найдете:

  •  информацию о преимуществах и недостатках разных видов обоев, прочих отделочных материалов и способах отделки;
  • практические советы по применению отделки в помещениях с различными требованиями;
  • характеристики нестандартных, новых и современных отделочных материалов;
  • профессиональные советы по дизайну помещения;
  • рекомендации по выбору отделочных материалов для достижения различных эффектов
  • подбор обоев или других материалов для отделки комнат по типу характера хозяев дома;
  • разнообразие примеров и решений по комбинированию обоев разных видов между собой и с другими материалами;
  • личный опыт и отзывы наших читателей;
  • интересные идеи и способы декорирования комнат при помощи обоев и многое другое.

Все виды обоев и отделочных материалов по-своему уникальны, обладают особыми физическими, химическими техническими и эстетическими свойствами, нюансы по каждому аспекту и на возникающие вопросы ответит сайт «Все Виды Обоев». Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в удивительный мир обоев и прочих отделочных материалов.

Четверг, 10:07, 28 Март 2024

Блок-хаус из кедра: свойства и преимущества

Блок-хаусБлок-хаус принадлежит к декоративным строительным материалам, применяемым для внутренней и наружной отделки зданий различного назначения. Блок-хаус легок в обработке, он является экологически чистым материалом. Отечественный рынок предлагает на выбор покупателей несколько разновидностей блок-хауса, которые изготавливаются из лиственницы, кедра, ясеня, бука и других лиственных и хвойных пород дерева.

Блок-хаус из кедровой древесины создает прекрасную имитацию оцилиндрованного бревна, которая, к тому же, имеет практически идеально гладкую поверхность. Кедровый блок-хаус успешно используют в процессе отделки фасадов как деревянных, так и кирпичных домов. В ходе таких работ стремятся максимально снизить влажность материала, а также обрабатывают его поверхность с помощью антисептиков, которые предотвращают процессы гниения.

Кедр на практике признан одним из наилучших материалов, которые когда-либо применялись в строительстве. Помимо прекрасных технических характеристик, кедровая древесина имеет превосходный эстетический вид. Она почти беспрерывно источает очень приятный аромат обработанного дерева, успокаивающий человека, находящегося в помещении. В составе блок-хауса отсутствуют аллергены, вредные для здоровья.

Кедровый блок-хаус в процессе высушивания не склонен к образованию трещин. Этот вид древесины хорошо подходит для тонкой столярной обработки. Благодаря применению инновационных технологий , удалось значительно улучшить технические и эксплуатационные характеристики блок-хауса, наделить его полезными качествами. Кедровый блок-хаус обладает отличной влагостойкостью, он устойчив ко всем атмосферным воздействиям.

Блок-хаус из кедра является хорошим тепло- и звукоизолятором, а также отличным натуральным регулятором влажности. Такой вид отделки способствует созданию нормального микроклимата в помещении как зимой, так и в осеннее и весеннее время года.

Ассортимент кедрового блок-хауса включает в себя панели разнообразной ширины и толщины. Для отделки стен снаружи дома применяют панели сечением 46х180 мм. Более тонкий блок-хаус подойдет для оформления внутренних интерьеров помещений.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Вспененные виниловые и флизелиновые обои

Выбор обоев

Технологии работы с обоями

Яндекс.Метрика